Традиции начальной школы

К традициям начальной школы относятся ежегодно проводимые мероприятия:

- торжественная линейка «Принимай нас, первый класс!»
                                                                 посвящение в первоклассники                                                                                                                 -праздник Осени для 1-4 классов;
- литературный праздник для 1-4 классов ( во время декады, посвящённой Новому году);
 - день открытых дверей для родителей 1-4 классов (в рамках проведения школьного образовательного форума);
 - спортивный праздник «День Здоровья» для 2-4 классов;
- новогодняя ёлка во ДТДиМ или праздничное мероприятие в классе; «Прощание с Азбукой»
- классные часы, посвящённые окончанию учебного года и подведение итогов в личных достижениях;
- фестивали детского творчества (в рамках проведения школьного образовательного форума);
- тематические утренники ( «Семь Я», приуроченный к году семьи, «Нашей школе – 45!», приуроченный к 45 – летнему юбилею нашей школы и т. д.)                                                              утренники по предупреждению ДТП;                                                                                                  проводы зимы;                                                                                                                                            посиделки;                                                                                                                                                   переводные линейки по параллелям.