22 марта муниципальная игра по математике "Математическая регата" 6класс3 место в номинации "Интеллектуальный марафон", и 3 место в игре.

21 марта муниципальная игра по математике "Математическая регата" 5класс 1место в номинации "Интеллектуальный марафон"

18 марта 2011 г. школьный методический день "Использование интерактивной доски в образовательном процессе" (открытые уроки, мастер-класс)

3 марта 2011 г. муниципальный конкурс " Лингва-тур" 6-7 класс 2 место, "Юный физик" 7-8 класс 4 место

2-5 марта 2011 г. участие в VII Областном образовательном форуме "образование приангарья 2011" в номинации "Панорама воспитательных систем"